Ershad20170706173650

‘দেশে শান্তি নেই’

বিডি রিপোর্ট 24 ডটকম : শান্তি ফিরিয়ে আনতে, কর্মসংস্থান, ন্যায়বিচার ও জানমালের নিরাপত্তা বিধানসহ মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় আনতে হবে বলে মনে করেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। তিনি বলেন, দেশে শান্তি নেই, কর্মসংস্থান নেই, জানমালের নিরাপত্তা নেই।’

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজধানীর বনানী কার্যালয়ে এক যোগদান অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেন, দেশে এখন চরম বিপর্যয় নেমে এসেছে। মানুষের জীবনের কোনো নিরাপত্তা নেই। প্রতিদিন খুন-গুমের ঘটনা ঘটেই যাচ্ছে। দুর্ঘটনা-প্রাকৃতিক দুর্যোগে মানুষ মারা যাচ্ছে। সাধারণ মানুষ অসহায়ভাবে জীবনযাপন করছে। তাদের পাশে দাঁড়ানোর কেউ নেই।

এর আগে যশোর জেলার ইসলামী ঐক্যজোট নেতা হাকীম মুফতি ফিরোজ শাহ্ শতাধিক লোকজন নিয়ে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পার্টিতে যোগ দেন।

যোগদানকারীদের স্বাগত জানিয়ে প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি বলেন, জাতীয় পার্টি গণমানুষের দল, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করে। এ কারণে দেশের বিভিন্ন দলমতের মানুষ এখন জাতীয় পার্টির পতাকাতলে সমবেত হচ্ছেন। শান্তিতে দেশ পরিচালনা করতে হলে জাতীয় পার্টিকে লাগবে। তিনি দেশপ্রেমিক জনগণকে জাতীয় পার্টির পতাকাতলে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়কারী সুনীল শুভ রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন পার্টির মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার, প্রেসিডিয়াম সদস্য মেজর মো. খালেদ আখতার (অব.), পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক ও যশোর জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি শরিফুল ইসলাম সরু চৌধুরী, যোগদানকারী নেতা হাকীম মুফতি ফিরোজ শাহ্।

উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়া, ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নুরু, যুবসংহতির সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম শাহজাদা, কেন্দ্রীয় নেতা আবু সাঈদ স্বপন, অ্যাডভোকেট জহিরুল হক, হেলাল উদ্দিন, কর্নেল সাব্বির আহমেদ এবং ওলামা পার্টির সাধারণ সম্পাদক এস এম জুবায়ের প্রমুখ।